СНТ "МАЯК" Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость !
Главная страница | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ - ОБЩЕЕ [2]
Здесь Вы можете ознакомиться с содержанием разделов нашего сайта и как в них работать. Не бойтесь исследовать наш сайт.
РАБОТА С САЙТОМ - ПО РАЗДЕЛАМ МЕНЮ [1]
Здесь описаны конкретные содержания каждого из разделов сайта и как с ними работать
ОБЩИЕ СООБЩЕНИЯ-ИНФОРМАЦИЯ [70]
НОВОСТИ О ГАЗИФИКАЦИИ [39]
О газификации более подробно смотреть в ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ( в том числе и закрытые для посторонних материалы, доступные только Членам СНТ- пройти РЕГИСТРАЦИЮ !)
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫВОЗЕ МУСОРА [4]
Здесь будут сообщения о дате, времени и порядке вывоза мусора с территории снт "МАЯК"
ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ ? [2]
Здесь Вы можете прочитать лёгкие анекдоты и юморески

» Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 108

» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Поиск по новостям

» Статистика

Начало » 2007 » Март » 28 » Что находится в разделах меню сайта и как с ним работать
Что находится в разделах меню сайта и как с ним работать
___________________________________КАТАЛОГ ФАЙЛОВ____________________________________________

Наш КАТАЛОГ ФАЙЛОВ на данный день содержит два раздела информации :
.
"НАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН - ПЕСНИ" и " НАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН - КЛАССИКА""

КАТЕГОРИЯ - " НАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН - ПЕСНИ " - это подборка музыкальных произведений, которые Вы можете прослушать через колонки (или наушники) Вашего компьютера. В настоящий момент создаётся подборка "Лирические песни России", в которой собираются лучшие песни советских и российских авторов. Далее мы планируем с Вашей помощью создать подборки по классическим произведениям, по народным песням, по западной музыке и т.п.
ВНИМАНИЕ ! Для всех страниц около конкретных разделов и категорий в квадратных скобках указывается количество материалов или категорий (рубрик), находящихся в данном разделе ( рубрике). Например, [15]. Отсюда понятно, что если около названия Раздела (или Категории) в скобках стоит цифра 0, то значит пока там нечего смотреть.
Чтобы прослушать музыку, Вам надо войти в раздел КАТАЛОГ ФАЙЛОВ в МЕНЮ САЙТА и далее опуститься в раздел КАТЕГОРИИ КАТАЛОГА, где выбрать категорию НАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН - ПЕСНИ, а затем в следующем окне Категорий выбрать "Лирические песни России" или КЛАССИКУ. При этом на экране (по центру) появится перечень всех введённых музыкальных произведений, каждое из которых имеет вид:
Айсберг
Исполнитель - Алла Пугачёва
Лирические песни России | Просмотров: 0 | Закачек: 0 | Добавил: BORIS-ARTO | Комментарии (0) | 25.03.2007, 20:19

Здесь в 1-й строке указано название песни; во 2-й строке указан исполнитель данной песни; в 3-й строке приведены: название категории, количество просмотров (прослушиваний) данной песни участниками нашего сайта, кто добавил данную песню в сайт ( если будете добавлять Вы, то будет указан Ваш логин ). Далее указано количество комментариев (Ваших отзывов, если они были) по данной песне, и дата размещения данной песни в сайте.
В верхней части данной страницы сайта по центру указывается: слева - сколько в разделе материалов (в данном случае песен - например , 107), количество показанных на данной странице материалов (песен) 1 - 10 ; справа - диапозоны расположения материалов (песен) по страницам в данной категории (т.к. песен много, то и страниц, на которых они расположены по 10 штук - тоже может быть много). Можно выбирать любую страницу с песнями и прослушивать (не бойтесь - пробуйте). При этом выбранная страница отмечена здесь в квадратных скобках [3]

Для прослушивания выбранной Вами песни Вам надо нажать на её название и на вышедшей вслед странице только с этой песней нажать под её названием на текст СКАЧАТЬ С СЕРВЕРА и для пользователей интернет от Windows на экране появится изображение проигрывателя (того или иного используемого Вами типа) и начнётся воспроизведение данной песни. При этом режим воспроизведения будет "по кругу", т.е. после окончания песни она снова запустится, если не отключить проигрыватель или не выбрать новую песню из списка. Это бывает удобно, когда песня очень нравится и хочется её прослушать несколько раз подряд.
Чтобы оптимально использовать режим прослушивания песен и одновременной работы в нашем сайте ( или даже совершенно в другом месте на Вашем компьютере), мы Вам рекомендуем следующий порядок действий.
После выбора и запуска первой песни Вам надо свернуть последоваельно "окно" проигрывателя и затем "окно" сайта в самую нижнюю строку на экране - в "панель задач" путём нажатия на их указатели в этой строке ( или на третий справа указатель -маленькую полоску, в самой верхней строке экрана). После этого Вам надо будет снова загрузить наш сайт ( или любую другую программу) и работать как бы параллельно на двух экранах. При приближении окончания исполняемой песни Вам надо вернуть на экран страницу сайта снт "МАЯК", путём нажатия на название этой песни в "панели задач" (или на второй справа указатель в виде двух экранчиков в самой верхней строке экрана. Только не на красный крест, а то Вас "выкинет" из интернета!) и на возвращённой странице сайта в верхней части ЦЕНТРА экрана нажать на название категории - "лирические песни России" и, тем самым, вернуться в общий список песен, где выбрать новую песню, как было указано выше и продолжать прослушивание. Обычно, прослушивание идёт последовательной выборкой песен из списка ( но может Вы предпочтёте выбирать из всего списка - это Ваше дело). При небольшой тренировке Вы легко освоите этот метод прослушивания и будете получать удовольствие, одновременно работая с нужными материалами в сайте или в другом месте. Приятного Вам прослушивания!
.
Вы можете, также, создать на своём компьютере отдельные папки, куда и скачивать с нашего сайта полюбившиеся Вам песни. Для этого надо на тексте СКАЧАТЬ С СЕРВЕРА встать на него и нажать правую клавишу "мышки" и дать левой клавишей "мышки" команду СОХРАНИТЬ КАК.... , а затем выбрать одну из созданных Вами музыкальных папок и сохранить её в этой папке, написав в ней название песни. Мы рекомендуем делать в папке по 20-25 песен для удобства и оперативности их прослушивания. А далее войти в эту папку на Вашем рабочем столе компьютера и запустить режим ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЁ, и получать удовольствие, работая либо на нашем сайте, либо в Ваших других программах (только не забудьте, что Ваш компьютер должен быть при этом подключён к Интернету, откуда он и качает все эти песни - для экономии занятой памяти на Вашем компьютере).
.
КАТЕГОРИЯ - " НАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН - КЛАССИКА " - это собрание музыкальных классических произведений. В ней созданы подкатегории по композиторам, которые будут расширяться по мере ввода новых произведений ( в том числе и по Вашим рекомендациям, если Вы найдёте на них ссылки в интернете).
Правда, здесь возможен, иногда ( в зависимости от конфигурации программ на Вашем компьютере немного другой порядок вызова произведения для прослушивания: если не запускается музыка Как было показано выше, тогда после нажатия на СКАЧАТЬ С СЕРВЕРА, надо ответить на запрос системы ОТКРЫТЬ и подождать немного пока запустится воспроизведение ( тоже "по- кругу").
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ периодически или ,если у Вас что-то не выходит на экран, а по Вашим данным должно бы выйти, тогда нажмите на ОБНОВЛЕНИЕ ЭКРАНА в верхней панели управления Вашим интернетом и экран обновится, возможно выведя недостающие материалы.
В каждой из категорий можно проводить ПОИСК ПО КАТОЛОГУ (окошко поиска справа), вводя в поле окошка название искомой песни (или часть названия без окончания слова, если не помните точное название).
Например, Вы хотите найти песню с названием "Шарманка", но не помните точно, как она называется ( то ли "Шарманка", то ли "Шарманщик"). В этом случае следует ввести неизменяемую часть слова - "шарман" и программа найдёт Вам эту песню и выведет её на экран сайта.

________________________________________________________________________

___________________________________________КАТАЛОГ СТАТЕЙ_______________________________________________

В данном разделе МЕНЮ САЙТА размещаются именно статьи по всем вопросам жизнедеятельности в снт. Выбрав этот пункт Меню Сайта, затем выбирите ниже конкретную КАТЕГОРИЮ ( например, " Газета "Ваши 6 соток" или " Публикации от Вас" ). Далее в выбранной категории выберите нужную подкатегорию и читайте, размещённые там статьи, по интересующим Вас вопросам.

________________________________________________________________________

__________________________________________ФОТОАЛЬБОМЫ__________________________________

В данном разделе МЕНЮ САЙТА Вы можете просмотреть фотоальбомы разной направленности, в том числе и Вы сами можете создавать ссылки на свои фотоальбомы, например, в известной программе Picasa ( справку по ней можно получить у Бориса Александровича - Администратора данного сайта).
Здесь так же надо выбрать из сайта меню ФОТОАЛЬБОМЫ и далее ниже выбрать конкретный вид фотоальбома. Далее, войдя в этот фотоальбом, Вы можете встав на нужное фото щёлкнуть по нему "мышкой" и на экране появится 50% его исполнение, возможность оставить Ваш комментарий на данное фото, а так же выбрать следующее фото. Если Вам понравилось выбранное фото и вы хотите посмотреть его в полном размере, то надо нажать на текст под фото "Просмотреть фотографию в реальном размере" и во весь экран появится данное фото. Вернуться обратно отсюда на выбор новых фото можно, нажав крестик в верхнем правом углу фото или на панели интернета.
Чтобы предложить Ваши фотографии для размещения либо в существующем фотоальбоме, либо в Вашем новом альбоме, пришлите Администратору сайта Ваше предложение об этом с файлами-загрузки фотографий и мы, наверняка, после малой цензуры, разместим их на нашем сайте. ТВОРИТЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!

________________________________________________________________________________________________________

_________________________________________ГОСТЕВАЯ КНИГА____________________________________________

В данном разделе Меню Сайта - ГОСТЕВАЯ КНИГА - Вы можете оставить свой общий отзыв о нашем сайте или же какое-то важное для Вас сообщение, а так же ссылки на Ваши сайты и файлы. При этом для Членов снт "МАЯК", которые зарегистрировались в сайте, сразу выходит их обратный адрес для ответа или информации Администратора.
Здесь же Вы можете ознакомиться с ранее поступившими сообщениями в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ.
Не стесняйтесь в выражении своих чувств и отзывах ( все плохие слова, которые, конечно, нам известны из "русского фольклора", мы постарались заранее заблокировать программой. Но, "мудрость народная" - бездонна...). Так что, если что, просим нас в этом не винить (хотя мы и будем, по-возможности, удалять всё нехорошее...).

___________________________________________________________________________________________________________

________________________________ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ_____________________________________

Это - очень важный раздел для налаживания нашего сайта. Вы можете здесь оставить любое сообщение для АДМИНИСТРАТОРА сайта (Борис Александрович).

Категория: РАБОТА С САЙТОМ - ПО РАЗДЕЛАМ МЕНЮ | Просмотров: 1334 | Добавил: BORIS-ARTO | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Александр  
0
Сразу видно руку профессионального человека. Не знаю Вас лично - Админи стратор, но уверен, что Вы либо учёный, либо опытный преподаватель. Очень толково и просто объясняете сложные вещи по работе с сайтами. Спасибо. Буду у Вас учиться. Александр - гость Вашего сайта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz