СНТ "МАЯК" Вторник, 19.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость !
Главная страница | Опасный переход. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Опасный переход.
Опасный переход.
redino№236Дата: Среда, 11.04.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ЧЛЕНЫ снт "МАЯК"
Сообщений: 2
Статус: Offline
Считаем необходимым обратиться к руководству ГИБДД с просьбой об обустройстве "лежащих полицейских"возле автобусной остановки,там где магазин,т.к. знаки ограничения скорости многие водители игнорируют,а дорогу здесь переходят дети и пожилые люди.А сколько уже погибло животных! Это необходимо остановить!
 
Макаров84Дата: Четверг, 12.04.2007, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ЧЛЕНЫ снт "МАЯК"
Сообщений: 1
Статус: Offline
не нужен он там! просто нужно нарисовать Зебру! и все! чтобы там от этого полицейского образовалась пробка! это не надо!!! только подвеску разбивать! и потом разгоняться в горку??? Вы посмотрите на эту проблему с точки зрения автолюбителя!!! на мой взгляд не нужен он там!
 
redino№236Дата: Пятница, 13.04.2007, 11:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ЧЛЕНЫ снт "МАЯК"
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какая пробка! О чем Вы! Где пробка в Рекинцо,где 3 полицейских подряд? А на Вертлинской улице? Там транспорта НАМНОГО БОЛЬШЕ! А с подвеской ничего не будет, если не пролетать их на скорости 100! Да и в эту,так называемую горку,любая НОРМАЛЬНАЯ машина заедет без напряга!(помойки на колесах не в счет) Жизнь и здоровье дороже! Такая моя и не только моя точка зрения и не как пешехода- 23 года вод. стаж круглый год по Москве.
 
Андрей136Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ЧЛЕНЫ снт "МАЯК"
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я против лежачего полицейского!!! Только зебру.
 
bratanpoker.ruДата: Четверг, 01.11.2007, 13:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Покер техасский холдем - информация о стратегиях игры на http://bratanpoker.ru: как научиться играть в покер техасский холдем, где можно играть, можно ли сыграть в покер бесплатно, что такое фрироллы. Покер техасский холдем - это разновидность игры в покер. Если Вы ничего не знаете о покере техасский холдем, но хотите научиться этой игре и узнать о возможных выигрышных комбинациях и стратегиях игры, зайдите на сайт bratanpoker.ru. Именно от правильного выбора стратегии игры в покер и умения вести игру зависит, выиграет ли игрок или потеряет ставку.
 
bikrom.ruДата: Четверг, 01.11.2007, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Наш Интернет каталог систематизировал в своих рубриках полезные ресурсы, которые строго категоризированны, что разрешит Вам, в нашем каталоге свободно найти интересующую информацию. http://bikrom.ru
 
broshura.bizДата: Пятница, 02.11.2007, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Информация о создании листовок: критерии к оригинал-макету, дизайн буклетов, печать брошюры, операции по изготовлению http://broshura.biz. Брошюры способны вместить в себя намного больше информации, чем листовки или буклеты. Одно из немаловажных качеств брошюры - это ее "долговечность". Если дизайн брошюры выполнен интересно - то такой рекламный каталог "задержится" на столе у Ваших клиентов не на одну неделю. Находясь постоянно перед глазами у потенциальных покупателей - брошюра будет напоминать о вашей компании.
 
railwayvoz.comДата: Вторник, 06.11.2007, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Гости





На этом сайте собрана разная информация о железнодорожных перевозках. Что такое железнодорожный транспорт и его преимущества. Основные условия железнодорожных перевозок. Для чего проводится маркировка грузов. Виды перевозимых грузов. Виды железнодорожных перевозок. Главные правила переадресовки грузов. Ответственность за перевозку. Основные документы. Приемка товара. В каких случаях можно предъявить претензии к железной дороге. Условия перевозок. http://railwayvoz.com
 
elektrikaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





распродажа электрооборудования - :

[url=http://www.elektriki.su]Электрошкафы[/url] на 12 мод. ABL 10 евро
а также автоматические выключатели, контакторы, реле, разъемы, узо, вру и мн. др. пр-ва Legrand , SCHNEIDER ELECTRIC и др. со склада в Москве по самым доступным ценам!

 
FreessyДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Hi!

eDonkey http://oslik.info/media-view-4768.html

Bye!

 
StarmakerДата: Четверг, 30.07.2009, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

 
AndreyDmitreyevichMainДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:37 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Приветствую всех участников этого хорошего ресурса - boris-arto.moy.su!
Я много занимался tuning toyota и желаю открыть свой сайт. Так хочу поделиться всеми своими достижениями в области тюнинга toyota, но сайты-то я не умею делать!=( Прошу пожалуйста помочь мне с этим нелёгким делом. А то ведь в этом году кризис не даёт покоя. Просьба ответить=)
Я прошу прощения, но не обнаружил другого подходящего раздела тут, кроме как в теме этот.
 
AleksanderIIДата: Четверг, 12.11.2009, 08:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Нужна помощь
 
SeendyanaerlyДата: Пятница, 11.12.2009, 08:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[color
 
jimmywilliamsonДата: Четверг, 14.01.2010, 01:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости





No offense to anyone on here, but it is funny how new users like myself trust everything that they read hear. Just because youve been a member longer than me does not mean that you are smarter. Please heed all advice before taking smile
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Опасный переход.
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz